Молодого астраханца, спасшего пожилую женщину из ледяной воды, ищет весь город

Молодого астраханца, спасшего пожилую женщину из ледяной воды, ищет весь город

Астрахань ищет героя, спасшего пожилую женщину из ледяной воды.

В социальных сетях распространяется пост с просьбой найти спортсмена-героя:

- В 9-10 часов утра соседка моей мамы гуляла вдоль канала по Набережной Приволжского Затона в районе дома № 25. Ее прогулку прервал неопрятного вида человек, который спросил: «Сколько времени?». Когда она ответила, что не знает, он оттолкнул ее с тротуара, и она упала в воду.

Молодой человек, совершавший утреннюю пробежку, стал свидетелем данного случая и вытащил потерпевшую из воды, отжал ее мокрую одежду и понес домой:

- Он велел ей ухватиться за него, и они побежали, (ну, побежали это громко сказано! он сам всю дороги почти нес её). А путь не близкий – от Наб.Приволжского Затона до Б.Хмельницкого 28! Там её отогревали уже соседи, а он ушёл.

Пребывая в состоянии шока, пожилая женщина даже не успела спросить имя своего героя. Поэтому найти спортсмена собственными силами не может.

Она помнит только, что молодой человек был в спортивной одежде, вроде бы волосы русые. А когда он пытался растирать и отогревать ее, сказал, что знает что делает, т.к. он спортсмен – боксер», - сообщает автор поста.

Если среди наших читателей есть знакомые героя, убедительная просьба - позвоните или свяжитесь с нами. Город должен знать своих героев.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру