Продлен новогодний конкурс для предпринимателей

Подать заявки на участие в конкурсе «Украсим город вместе» астраханские предприниматели могут до 22 декабря. Среди номинаций – украшение фасада, территории у предприятия и его внутренних помещений.

Как рассказала представитель городского управления экономики и предпринимательства Маргарита Прачева, на сегодняшний день в администрацию Астрахани поступило около 30 заявок: «Предприниматели активно украшают город, принимают участие в создании новогоднего настроения у жителей и гостей Астрахани. Муниципалитет в свою очередь старается стимулировать таких предпринимателей и поощрять их инициативы».

Глава администрации Астрахани Олег Полумордвинов подчеркнул, что подобные конкурсы очень важны как для внешнего облика Астрахани, так и для поддержки малого и среднего предпринимательства. Итоги «Украсим город вместе» будут подведены 27 декабря. В торжественной обстановке победителям вручат дипломы и ценные подарки.

Для участия в конкурсе необходимо до 22 декабря предоставить в администрацию Астрахани заявку и распечатанные фотографии оформленного объекта. Телефон для справок 24-49-53.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру