Астраханец на угнанном автомобиле врезался в припаркованные машины

Как сообщает УМВД России по Астраханской области, в 3:10 на улице Боевой 23-летний водитель, лишенный права управления транспортными средствами за вождение в нетрезвом состоянии, находясь за рулем ВАЗ-2107, не справился с управлением и совершил наезд на припаркованные автомобили «Peugeot 307» и ГАЗ-A22R32. В момент совершения ДТП в салонах транспртных средств никого не было.

В результате аварии виновник получил телесные повреждения. Он был осмотрен медиками и госпитализирован с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга". Молодой человек отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

Сотрудниками отдельного батальона ДПС №1 установлено, что данный автомобиль астраханец угнал. Машина принадлежит жителю Камызяка 1993 года рождения.

В отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело по факту повторного управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту угона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру