В Астрахани произошло ДТП с участием четырех машин

Вчера, 6 декабря, в 19:00 на улице Магистральной водитель 1984 года рождения,  управляя автомобилем «Audi A4», при обгоне на регулируемом пеpекрестке совершил столкновение с ВАЗ-2107, который от удара развернуло и откинуло на защитное ограждение.

После этого водитель иномарки совершил столкновение с приближавшимся со встречного направления автомобилем ВАЗ-2113. В результате столкновения "тринадцатую" отбросило на двигавшийся позади него автомобиль «Lada Priora». Далее виновник аварии, изменив траекторию движения, совершил наезд на леерное ограждение, расположенное справа по ходу его движения.

В результате ДТП пострадали все участники ДТП. Водитель «семерки» получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, но от госпитализации отказался. Водитель «тринадцатой» доставлен в областную больницу с диагнозом «перелом правой голени». Водитель иномарки также был госпитализирован в медицинское учреждение, он получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, рваную рану губы. Также ему выдано направление на медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения.

Сотрудниками ОБ ДПС №1 установлено, что водитель «Audi» был лишен права управления транспортными средствами на срок 20 месяцев за то, что сел за руль пьяным.

По данному факту проводится административное расследование.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру