В Приволжском районе чествовали мам

В последнее воскресенья ноября в России празднуется День матери. На территории Приволжского района в честь праздника подготовили концерты, тематические встречи, семейные выставки, развлекательные программы и кинопоказы, посвященные этому дню.

В актовом зале администрации Приволжского района накануне состоялось торжественное мероприятие для мам, добившихся больших успехов в воспитании детей.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась депутат Думы Астраханской области Ильмира Уталиева. Она отметила, что День матери — один из самых трогательных и любимых праздников, потому что каждый человек с самого детства и до последних дней несет в своей душе неповторимый и единственный образ — образ мамы, которая всегда поймет, простит, пожалеет и беззаветно будет любить несмотря ни на что.

Всех гостей праздника сердечно поздравили глава администрации Приволжского района Алла Сухоручкина и главы сельских поселений. Всем участницам районного мероприятия вручили цветы и памятные подарки. А праздничное мероприятие продолжилось красочным концертом с участием лучших коллективов Приволжского района.

В этот день все самые добрые слова были посвящены матерям — их сердцам, наполненным безграничной любовью к детям и близким, их рукам, дарящим тепло и заботу окружающим, ведь именно мать воспитывает ребенка, формирует у него духовно-нравственные ценности, учит понимать, оценивать окружающий мир и строить с ним свои отношения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру