Астраханцы увидели первый снег. Чего ожидать?

Астраханцы увидели первый снег. Чего ожидать?

Просыпайтесь, новость месяца! Сегодня в Астрахани выпал первый снег.

Все любители зимы и снежных вечеров могут ликовать, не стесняясь. Официальный сайт gismeteo.ru сообщает, что на протяжении суток наш город будут атаковать снежные осадки. 

Именно поэтому "МК в Астрахани" подготовил подборку "Первый снег. Чего ожидать?"

Поехали!

1.     Веселых детей.

Они будут везде: у школ, на пешеходных переходах, во дворах жилых домов. И это прекрасно! Юные астраханцы смогут поиграть в снежки, умыть одноклассниц в снегу, подложить его в капюшон друга, рисовать ангела в сугробах. Полет фантазии неограничен, только вперед и с песней! И если у Вас есть дети - одевайте их теплее, есть риск простудиться. Даешь розовые щечки маленьких детишек!

2.     Взволнованных родителей.

Мы анализируем причинно-следственные связи и прогнозируем высокий уровень мамских переживаний на улицах.

И если героям первого пункта будет сегодня весело, то родителям - боязно. Поэтому, уважаемые мамы/папы, следите за ситуацией на дорогах, но не переусердствуйте. Все-таки первый снег - повод и самим встряхнуться, настроиться на романтическое расположение духа!

3.     Скользкие дороги

Ваши машины успели «переобуться»? Надеемся, что да, ибо трассы будут с препятствиями. Не исключены и пробки на светофорах или при въезде в город, например. Напоминаем, что в таком случае можно воспользоваться новым Кирикилинским мостом. Сохраняйте спокойствие и помните - Вам теплее, чем людям снаружи.

4.     «Взрыв» инстаграмной ленты

Для инста-див сегодняшний день будет особенным, редакция "МК в Астрахани" прогнозирует активность ленты социальных сетей с множеством фоток и видео. Будьте осторожнее и берегите пальцы, лайкать придется очень много. А для активных пользователей инстаграма мы напоминаем - в Астрахани очень много красивых локаций с фоном для фотографий. Возьмем к примеру, объекты фестиваля Чилим, о котором писали многократно. Даешь, интересный контент и тысячные просмотры!

Мы опубликовали самые ожидаемые ситуации, которые будут происходить в городе. Если Вы уже заметили пару пунктов из подборки - поздравляем, у Вас развита наблюдательность. А для наших читателей мы подготовили опрос в социальных сетях - какая из приведенных ситуаций самая распространенная? Отвечаем, не боимся! Всем первого снега!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру