Астраханка хотела напугать сожителя ножом, а в итоге пырнула его

Завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 45-летней астраханки. Ее обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасном для жизни человека и совершенном с применением предмета, используемого в качестве оружия.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Астраханской области, в июле обвиняемая вернулась от подруги домой и захотела переставить холодильник в более удобное место. Однако из-за этого между ней и ее пьяным сожителем произошел конфликт. Мужчина стал ругаться и агрессивно размахивать руками. Женщина вышла во двор, а сожитель схватил нож и последовал за ней. Увидевший это сосед сказала, что вызовет полицию, и разбушевавшийся астраханец вернулся в дом и лег спать.

Ссора возобновилась после того, как агрессор проснулся. Он ударил сожительницу по лицу. Женщина захотела напугать его и схватила нож, однако мужчина снова попытался ее ударить, но получил в ответ два ножевых ранения в брюшную полость и грудную клетку. Когда потерпевший упал, астраханка вызвала полицию и скорую медицинскую помощь.

Женщина вызвала скорую и полицию. Ее задержали и заключили под стражу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру