На Каспийской Неделе Моды соревновались астраханские видеографы

Накануне в Астрахани прошла очередная Каспийская Неделя Моды. Помимо дизайнерских нарядов и прекрасных моделей, дефилирующих по подиуму, на Caspian Fashion Week 2017 был объявлен конкурс "Fashion Film Festival".

Астраханские видеографы снимали сюжеты на тему - мода во всех ее проявлениях. Задача стояла следующая: продемонстрировать тему модных итальянских брендов, моду не только в выборе одежды, но и в выборе стиля жизни. 

Нам очень радостно на душе, что победителем в данном конкурсе стал член команды "Информационного Штаба", талантливый мастер видеомонтажа Артур Бодаговский!

Что для него значит победа, кто его поддерживал, и какой приз получил? Артур рассказал "МК в Астрахани":

"Сценарий к фильму писал я сам, обсуждал его со своей командой, они вносили правки. Он называется "Вдохновлять - это модно". Все, кто появлялся на экране- мои знакомые и друзья. Значительная часть фильма отснята дома у Александра Алымова.

Снят был фильм меньше, чем за неделю. Съемки много раз переносились и откладывались, и я до последнего момента думал отказаться от этой затеи, потому что все не складывалось  - у кого то не совпадало свободное время, желание, и т.д. Но после первого съемочного дня всем понравился процесс настолько, что решили отложить свои личные дела и довести дело до конца.

Всю неделю я думал только о фильме. Засыпая ночью и просыпаясь утром, я только и видел перед глазами, что кадры, свет, актеров и локации. Главным призом оказалось двухнедельное обучение итальянскому языку на Сицилии.

Отдельное спасибо Маше Смирновой. Она меня здорово вдохновила на создание фильма и не позволила все бросить",- поделился победитель.

Мы поздравляем Артура с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов! 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру