Астраханцев приглашают на парад 10 ноября

10 ноября региональное Управление МВД приглашает горожан и гостей города посетить торжественные мероприятия, посвященные профессиональному празднику полицейских. В этот день исполняется 100 лет со дня образования органов внутренних дел. В Астрахани для детей и взрослых стражи порядка подготовили специальную программу.

Так, в 10:00 на площади Ленина состоится парад гарнизона областной полиции. В нем также примут участие сотрудники Росгвардии и воспитанники Астраханского суворовского военного училища.

После этого запланированы показательные выступления – на глазах у зрителей развернется настоящая спецоперация по задержанию преступников. Навыки фигурного вождения покажут инспекторы Спецвзвода оперативного реагирования ДПС. Мастерство продемонстрируют и кинологи со служебными собаками. Впервые широкая публика увидит отряд специального назначения «ГРОМ», созданный в этом году.

В завершении, по традиции, для гостей будет организована выставка образцов современного вооружения, автомобильной и специальной техники. Здесь же бойцами ОМОН будет развернута военно-полевая кухня с настоящей солдатской кашей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру