В Астрахани прошел турнир по настольному теннису

В спортивном комплексе Каспийского института морского и речного транспорта состоялся турнир по настольному теннису, приуроченный ко Дню народного единства. Организаторами турнира выступили администрация города, Волжский государственный университет водного транспорта, Каспийский институт морского и речного транспорта. Одной из главных целей этого состязания стали продвижение здорового образа жизни и отвлечение от негативных тенденций, а также установление международных связей и поддержание межнационального диалога.

«Это мероприятие проводится ко Дню народного единства, и очень приятно, что вот даже в таких простых играх, не важно, спортивных или творческих мероприятиях мы можем одной единой командой, семьёй, вне зависимости от национальности проводить вместе время, – заявил Фахри Исмайылов, координатор спортивного и творческого направления регионального отделения Азербайджанской Молодежной Организации России».

В мероприятии приняло участие около ста человек. В течение четырех часов студенты, активисты молодежных и национальных обществ боролись за победу одновременно на шести столах. По итогам соревнования победителей определили в трех категориях. За первые места ребята получили кубки и медали, а дипломы вручили всем участникам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру