Трусовчане отметили День народного единства концертом и мастер-классами

Выступления художественных коллективов города, мастер-классы, аквагрим, розыгрыш призов – это и многое другое ждало жителей Правобережья 4 ноября.

В текущем году администрация Трусовского района приняла решение провести День народного единства на площадке в торговом центре. Так что местным жителям не пришлось далеко ехать, праздник отмечали в микрорайоне.

На народное гулянье собрались тысячи трусовчан. Для них была организована праздничная программа с концертом, мастер-классами, разыграно более двадцати ценных призов. Как уточнил заместитель главы администрации района Антон Кознов, в преддверии Нового года здесь также будут работать праздничные площадки.

Сегодня в Трусовском районе проживает порядка ста тысяч человек, функционирует более сорока учреждений образования, две пожарные части, шесть лечебных учреждений. В этом году активно проходят работы по реконструкции парка имени Ленина, площадь которого составляет около шести гектаров. Восстанавливают пешеходные зоны, обустраивают освещение, системы полива, вдоль дорог и тротуаров планируют установить леерные ограждения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру