Презентация "ШИ" состоялась в Астрахани. Как это было?

1 ноября состоялась презентация "Информационного Штаба" на базе института "Платформа" в зале "Лекториум".

Среди приглашенных на мероприятия были как представители бизнеса, общественности, органов власти. Презентацию посетил и глава администрации города Олег Полумордвинов

.

Александр Алымов, создатель проекта выступил перед зрителями со своей идеей: "Сегодня я расскажу Вам то, что Вы точно будете использовать в своей работе, уважаемые коллеги!".

"ШИ" - это не просто медиа-структура, а движение, частью которого может стать каждый желающий связать свою жизнь с медиа. "ШИ" - это команда видеографов, журналистов печатных СМИ "КП в Астрахани" и "МК в Астрахани", фотографов, корреспондентов, ведущих, режиссеров, новостников интернет-порталов.

Все в одном месте. Хотя нет, не в одном. "ШИ" - это межрегиональная команда: Москва, Астрахань, Саратов, Симферополь, Калмыкия. На стадии старта наши проекты и в Махачкале, и в Пскове.

Еще одной уникальной новостью стало открытие собственного фотоагенства "ШИ" с Наталией Поповой. О том, насколько агенство качественно и профессионально работает, Вы можете узнать, посмотрев фотоотчет в группе Вконтакте.

И это еще не все. Презентация "ШИ" пройдет повторно, специально для тех, кто не успел. 4 ноября в 18:00. Ждем всех желающих

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру