Астраханские уникумы, Вы видели их в лицо?

Астраханские уникумы, Вы видели их в лицо?

Астраханские знаменитости, прогремевшие на всю страну, кто они? Надежда Бабкина, Дмитрий Дюжев, Азамат Мусагалиев, Анастасия Заворотнюк…Эти люди на слуху у каждого жителя, однако мало кто знает о не менее талантливых астраханцах, искусно преуспевающих в своем ремесле. Будучи самой патриотичной редакцией города, нам показалась эта ситуация слегка несправедливой. Любовь к отчизне ударила в голову и вот, Вашему вниманию изготовленная подборка «Астраханские уникумы» прямиком из печки. Приготовьте корволол и включите вентилятор, ибо зашкаливатель гордости будет на пределе.

Владимир Чернов - мастер по изготовлению гитар

Владимир родом из Камызякского района, бывший участник рок -группы и мастер с золотыми руками. Трудолюбие и чувство музыки привело нашего героя к трудному и очень востребованному мастерству. Владимир изготавливает гитары под заказ собственноручно, учитывая все индивидуальные параметры заказчика: тонкость грифа, длина выступов, высота барабана. Владимир настолько ценен в своих кругах, что ему поступают заказы из Норвегии от популярнейших рок-групп. А Вы говорите, Камызяк - это только КВН. Но-но-но!

Андрей Калашников - титулованный флорист

Андрей - флорист/ дизайнер, мастер международного уровня, серебряный призер чемпионата России по профессиональной флористике. Мечта любой девушки - быть замужем за человеком, дарящим женщинам цветы каждый день. Но наш герой их еще и и создает, ежедневно, с любовью. Андрей учился в парижской школе и открыл семейный салон «Тюльпан» в нашем городе, существующий более десяти лет. За годы работы он набрался такого опыта, что уже сам обучает своему мастерству учеников и вовсю сотрудничает с другими регионами нашей страны. Разгоняемся дальше.

Хайповые «Anacondaz»!

«Anacondaz» - астраханская хип-хоп-группа, образованная в далеком 2009 году, прогремевшая своими хитами за пределами домашнего региона. На ее счету пять студийных альбомов и треки, записанные с известными исполнителями как Noize MC, например. Группа гастролирует по всей стране и завоевывает сердца все большего числа слушателей. Никогда не слышали их песни? Срочно гуглите и ставьте лайк!

Екатерина Шашкова - астраханская писательница

Екатерина известна своими романами «Река ведет к истоку», «Марготта». Эта хрупкая рыжая девушка своим творчеством заглядывает в самую душу читателей, дотрагивается до сердец, да так, что поклонники места себе не находят в ожидании продолжения. Не скупимся на аплодисменты, господа! Творческая прослойка нашего города рвется в бой!

Георгий Захарян - хип-хоп танцор, основатель дома танца "YAFUNK"

О том, что делает Гоша для региона, знают все. В свои ранние годы он сумел построить собственную школу, где любого желающего обучают хип-хопу, дэнсхоллу, брейк-дансу, джаз-фанку, йоге и т.д. Гоша - участник "ТАНЦЫ НА ТНТ", "Танцуй", организатор баттлов "Я есть хип-хоп" в Астрахани, куда приезжают регулярно лучшие танцоры мира (!), а не только России!

Надеемся, что данная подборка Вам понравилась, а сердце забилось сильнее от чувства гордости за соотечественников. Ну а если мы кого-то забыли ненароком, не стесняйтесь - пишите в комментариях, мы все прочтем и создадим новый топчик! Всем творчества!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру