В Астрахани женщина порезала двоих знакомых

Следственными органами УМВД России по Астрахани возбуждено уголовное дело в отношении астраханки 1979 года рождения, подозреваемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия. Она была задержана нарядом вневедомственной охраны в Ленинском районе.

В 21:45 по телефону 102 поступило сообщение о том, что на пересечении улиц Кооперативной и Маркина были ранены два человека. На место был направлен автопатруль Росгвардии и скорая помощь. Прибывшие стражи порядка опросили потерпевших - 32-летнего мужчину и 31-летнюю женщину - и узнали приметы подозреваемой, пока врачи оказывали им первую медицинскую помощь. По горячим следам она была задержана.

«Злоумышленница, ранее судимая за аналогичное преступление, рассказала, что давно была в обиде на потерпевших из-за того, что они распространяли негативные слухи о ней. В ходе распития спиртных напитков это стало поводом для драки между знакомыми. Впоследствии астраханка достала из кармана кухонный нож и нанесла им ранения своим знакомым», - сообщили в региональном УМВД.

Задержанную доставили в отдел полиции № 2. За совершенное преступление УК РФ предусмотрено до 10 лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру