Астраханские политики "сменили" пол

Утро сегодняшнего дня началось для астраханских политиков с шокирующей новости. В сети появились фотографии, на которых они сменили пол. И речь идет не о паркете, дорогие читатели. Дело в том, что Жилкину, Огулю, Шеину и другим известным астраханцам примерили образ противоположного пола. Помогли им в этом журналисты с AstrakhanPost.

Астраханские политики "сменили" пол

"Недавно появилось приложение, с помощью которого можно увидеть, как бы выглядел тот или иной человек если бы был женщиной, - пишут на портале. - В сети мгновенно появилось множество публикаций. А мы решили заглянуть дальше. Увидеть, как бы выглядели астраханские политики если бы мужчины были женщинами, а женщины мужчинами.  А также предположить, какие лозунги они бы пропагандировали в этом случае".

Под прицел креатива журналистов попали губернатор Жилкин, депутаты Огуль, Шеин, Башкин, а также глава администрации города Полумордвинов, мэр города Губанова и другие. Можно было бы подумать, что это шутка нового проекта "Информационный штаб" от господина Алымова. Но нет, журналист и сам оказался в числе подопытных. Какие лозунги выдвигают копии противоположного пола и идет ли щетина мэру Губановой - смотрите здесь. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру