Юрий Дудь похвалил астраханку

Юрий Дудь - интервьюер, журналист и кумир миллионов подростков похвалил астраханку. Дело в том, что девушка перевела на немецкий язык известную песню рэппера Noize MC "Ругань из-за стены". 

Юрий Дудь похвалил астраханку
Фото из Инстаграм героини

В своем блоге в Инстаграм она разместила видео, где исполняет на немецком часть куплета из песни и попросила каждого своего друга отметить в комментариях музыканта. Восторженные слова за труд и старания девушки полетели к ней в комментарии. 

И буквально через несколько часов телеведущий Юрий Дудь написал об Ире пост на своей страничке. Он рассказал своим подписчикам об обычной девушке по имени Ира, которая  переехала из Астрахани на год во Франкфурт, чтобы выучить немецкий. В процессе обучения она перевела одну из лучших песен Noize MC  "Ругань из-за стены".  В сопровождении к тексту Юрий выставил видео, в котором смонтированы два куска - клип рэппера и видео с немецким переводом, которое выставила на своей странице Ира. 

Интересно, что в комментариях к этому посту посыпалось много негатива. Кто-то заподозрил Юрия в продажности, кто-то в бессмысленности публикации. Отметились и сами астраханцы, которые не смогли порадоваться за соотечественницу, и в который воспользовались случаем, чтобы напомнить, какой ужасный у нас город.

Ирина в Астрахани

Редакция "МК в Астрахани" мнения диванных критиков не разделяет. Поэтому шлет большой респект девушке и желает ей удачи и новых свершений. 

 

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру