Астраханский форсаж: студенты устроили ночные дрифты у мемориала

Астраханский форсаж: студенты устроили ночные дрифты у мемориала

Двое жителей Астрахани возомнили себя крутыми стрит-рейсерами и устроили показательное шоу у Триумфальной арки на проспекте губернатора Гужвина. То ли ребятки пересмотрели Форсажа, то ли решили снять свою часть- продолжение известной киноленты, то ли захотели повыделываться перед девчонками. Не известно. Но так или иначе - фокус не удался. Нарушителей ночного спокойствия и быстро вычислили по авто по госномеру. 

Когда Вин Дизель услышал про астраханский форсаж

Удивительно, что выложивший пост с видео парень комментирует: "Еще один наводит грязь на арке". Хм, что бы это значило? Подобные случаи уже были (дрифты устраивали не только у арки, судя по профилю в Инстаграм), только авторы интернет-видосов были более предусмотрительными и не светили номера машин. А тут даже в комментарии отметили профиль водителя. 

Если ли тут чем гордиться? Вряд ли. Особенно если учесть, что астраханским стрит-рейсерам далековато до гонораров кумира Вин Дизеля. Они пока только студенты АГТУ. На появившиеся посты в соцсетях быстро отреагировали преподаватели вуза. "Разберемся", - написали в комментариях. Как будут разбираться, нам пока не известно, но материалы, как сообщают наши коллеги с AstrakhanPost.ru переданы в региональное УМВД для дальнейшего расследования. 

переписка в соцсетях

Кстати, в объектив камеры попали два автомобиля: KIA Rio и «ВАЗ-2199». Астраханцы, обеспокоенные тем, что тротуар возле арки испещрен следами от протектров, предложили копиям Вин Дизеля самим же их устранить. В качестве воспитательных работ. В комментариях к этому посту, студент заявил, что ему плевать на мнение окружающих. Такая история. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру