На попы астраханок посмотрело более 10 миллионов человек

На попы астраханок посмотрело более 10 миллионов человек

Не успели наши читатели порадоваться за астраханскую казашку Лауру, чья речь и внешность помогли набрать ей сотни тысяч просмотров в ютуб, как популярность свалилась на других астраханок. Анна Волкова - руководитель лаборатории танцевальных искусств "Project 404" разместила видео, где она и ее подопечные исполняют танец поп. Да-да, вы не ослышались, именно так в народе называют интересное направление в танцевальном искусстве "тверк".

В "тверке" активно используется работа ягодиц, бёдер, живота и рук, при этом остальные части тела почти полностью неподвижны. История возникновения этого направления восходит к племенным танцам африканских женщин. Их движения в танцах отличаются насыщенностью элементов и движениями, связанными с движением бёдрами. 

Едва видео залили на канал в ютубе, как количество просмотров стало мгновенно расти. Попы астраханок собрали более 10 миллионов просмотров! "BUBBLEGUM" (так называется композиция) покорил интернет-публику.  Фанаты и критики сбежались со всего мира: комментарии под видео оставляют на английском, испанском, польском, венгерском и многих других языках. Стоит заметить, что при кажущейся простоте - "трясти ягодицами" не так-то просто. "Тверк" требует большой отдачи от танцовщиц, постоянных тренировок и держания себя в форме. Худышкам в танце делать нечего. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру