Почему звезды отменяют концерты в Астрахани?

Почему звезды отменяют концерты в Астрахани?

Вчера вечером социальные сети взорвались отчаянием - концерт Басты, который должен был состояться в СЗК "Звездный", резко отменили. Незадолго до старта на странице исполнителя в Инстаграм появился пост со следующим содержанием:

"В связи с форс-мажорными обстоятельствами, связанными с поломкой концертного оборудования мероприятие в СЗК Звездный отменяется. Приносим извинения за предоставленные неудобства". Стоит отметить, что в это время фанаты уже собрались в холле спортивного комплекса. Гневные астраханские комментаторы стали закидывать Инстаграм исполнителя претензиями. Кто-то предположил, что Василий и вовсе не приехал в город. Но в целом фанаты больше расстроились, чем рассердились.

Собравшиеся зрители в СЗК "Звездный"

"Вася, мы так ждали!!! А как же рвать связки и все такое??? Выкладка на что процентов и тд??? Обидненько..."

Были среди астраханцев и те, кто принял отмену концерта как данность и вступился за Басту:

"Вы чё накинулись то все? Думаете, ему самому в радость с мск, в  ж...у мира лететь просто так?всякое случается! Погаснет звук и сгорят децибелы. Звук и не включили поэтому и нет концерта!". 

Справедливости ради отметим, что за три часа до объявления, Василий уже запостил в Инстаграм информацию о том, что ждет астраханцев в 18.00.

Астрахань! Сегодня! Открытие дверей: 18.00 Начало концерта: 19.00 #КонцертБасты

Публикация от Василий Вакуленко (@bastaakanoggano)

К слову, отмененный концерт Басты далеко не первый в нашем городе. Буквально месяц назад такая же участь постигла горожан, пожелавших посмеяться вместе с проектом "Однажды в России". Тогда организаторы также принесли астраханцам свои глубочайшие извинения за отмену концерта «Однажды в России». Только песни» с участием наших земляков Азамата Мусагалиева и Вячеслава Макарова. Представление, запланированное на 14 сентября, не смогло состояться по техническим причинам. Надеемся, что подобные случаи будут единичными и желаем Басте все-таки приехать в Астрахань и зажечь публику. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру