Не обижайте жен: после ссоры с мужем астраханка пропала без вести

В правоохранительные органы поступило заявление от мужчины. Астраханец сообщил, что пропала его 26-летняя супруга. Она ушла из дому и не выходила на связь. В течение нескольких дней девушка так и не вернулась в семью. 

Но вчера во время розыскных мероприятий при патрулировании Трусовского района сотрудникам Росгвардии поступила информация о том, что девушка может находиться в районе улицы Димитрова. Все это время девушка числилась  в розыске как без вести пропавшая.

Прибыв на место по указанному адресу, росгвардейцы обнаружили девушку на месте. При разговоре с патрульными, астраханка объяснила, что некоторое время назад она поссорилась с мужем  и решила уйти из дома. Но она была не курсе того, что числится пропавшей и что ее разыскивают силами астраханского отделения Росгварии. О том, что девушка найдена, сообщили супругу. 

"МК в Астрахани" напоминает: берегите семейные ценности, не обижайте друг друга и, конечно, не уходите из дома. Ваши близкие могут за вас волноваться, а силы правоохранительных органов могут быть намного нужнее в решении действительно трудных ситуаций. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру