В Астрахани шаман устроил шоу

Стабильно раз в год астраханцы впадают в транс и одновременно громко кричат. Все это происходит под звуки бубна. В этом году традиция не прервалась - снова шаман устроил шоу на сцене одного из астраханских театров. Присутствующие в зале люди поддержали сие действо.

В Астрахани шаман устроил шоу

Любители и особенно фанаты необычного шоу и фантасмагоричной музыки собрались вместе, чтобы услышать песни группы "Пикник". Да, именно эти ребята (хотя, чего уж, - далеко не ребята) каждый год на начале октября приезжают в Астрахань, чтобы порадовать меломанов давно знакомыми хитами и новыми песнями. В этом году "главный шаман" российской рок-сцены Эдмунд Шклярский и его команда прибыли в Каспийскую столицу 11 октября.  Местная публика встретила любимых артистов как всегда горячо. 

"После песни "У шамана три руки" половина зала вскочила, чтобы потанцевать в проходе, - рассказывает журналистка "МК в Астрахани", побывавшая на концерте. - Как обычно, огромные куклы на ходулях, световое шоу и сюрпризы от "Пикника" не оставили равнодушным ни одного зрителя в зале". 

Наши коллеги с AstrakhaPost разместили интересный фоторепортаж. Если вы там были, заходите, смотрите на себя.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру