В Астраханской области стартовал II этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»

Проект «Народный участковый» является примером открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий. Конкурс проходит в три этапа, первый из которых проводился на районном уровне с 11 по 20 сентября. По результатам второго тура определится лучший участковый уполномоченный полиции Астраханской области, который выйдет в финал и будет представлять честь региона на федеральном уровне.

На втором этапе, который стартовал сегодня и продлится до 20 октября, уже началось онлайн-голосование. Ранее жители районов города и области выбрали лучших сотрудников своего муниципального образования. Отдать свой голос за одного из 16 кандидатов можно на официальном сайте регионального Управления МВД России.

Чтобы проголосовать за участкового, необходимо открыть его анкету и пройти процедуру авторизации через свой аккаунт в одной из популярных социальных сетей (Вконтакте, Одноклассники или Facebook) и поставить ему «лайк». Система защиты действует для исключения возможной накрутки результатов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру