Астраханец искупался в октябрьской Волге ради блогера

Астраханские ребята очень горячие - об этом не понаслышке знают жители во многих городах России. Поступки местных жителей иногда не поддаются логике, но вызывают восторг и восхищение, в иногда и недоумение. Благодаря популярности в соцсетях показать свой горячий нрав стало очень просто. Так, например, астраханский байкер разместил в сети видео, где он ныряет в реку на закате. И все бы ничего, только температура воздуха при этом составляла +5 градусов. Интересно, что свой октябрьский заплыв Игорь посвятил местному блогеру Николаю Васильеву.

К слову, Николай в последнее время завоевал известность среди астраханского интернет-сообщества благодаря словесной дуэли с представителем власти. И хотя все вопросы и недопонимания между дуэлянтами были улажены в ходе общественной встречи, Васильев по-прежнему держит статус популярного блогера. 

Стоит отметить, что на купании в холодной реке акции астраханского байкера не ограничились. Буквально несколько минут назад стало известно, что сегодня, 6 октября Игорь пробежит одиночный полумарафон в честь астраханских женщин. На своей странице в одной из соцсетей горячий астраханец написал, что таким образом он признается в любви местным жительницам.

Одна из девушек была ошарашена таким поступком:

" Игорь, сказать что приятно - это ничего не сказать. Мужчина, я просто в шоке. Игореш, ну а как мы тебя любим - не передать словами. Ты просто сделал мой день и подарил улыбку" - написала Маргарита восхищенный отзыв.

Что ж, будем ждать результатов забега и следить за новыми необычными и приятными акциями от астраханцев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру