Астраханец сбил женщину на пешеходном переходе и скрылся

Вчера, 3 сентября, вечером в органы внутренних дел поступило сообщение от дежурного врача одной из больниц о том, что за медицинской помощью в приемное отделение обратилась местная жительница 1985 года рождения. Как выяснилось, на улице Адмирала Нахимова водитель «Лады» пятнадцатой модели совершил наезд на женщину и скрылся. Она пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. От удара пострадавшая упала и получила ушибы.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Астраханской области, сотрудникам группы розыска отдельного батальона ДПС №1 удалось установить личность нарушителя, несмотря на то, что женщина не смогла точно назвать модель и госномер машины. Им оказался 22-летний астраханец. Его доставили в отдел полиции № 1 УМВД России по Астрахани. За оставление места дорожно-транспортного происшествия молодому человеку грозит арест на срок до 15 суток.

По факту нарушения Правил дорожного движения, повлекшего причинение вреда здоровью пешехода, полицейские проводят административное расследование.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру