Астрахань стала финалистом Национальной премии «Бизнес-Успех»

Астрахань в очередной раз стал финалистом конкурса «Национальная премия «Бизнес-Успех» в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

25 сентября в Ростове-на-Дону состоялся межмуниципальный форум «Территория бизнеса – территория жизни». Астрахань на форуме представила заместитель главы администрации по экономике Любовь Плющенко.

Целью проведения форума является популяризация малого и среднего бизнеса, а также тиражирование успешного опыта улучшения бизнес-климата на местах.

В мероприятии приняли участие муниципальные образования Южного федерального округа, а также субъекты малого и среднего бизнеса.

На форуме были представлены итоги работы администрации Астрахани в сфере развития малого и среднего бизнеса и инвестиционной деятельности города в 2016 году.

В итоге администрация стала финалистом конкурса «Национальная премия «Бизнес-Успех» в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Кроме того, в форуме принимало участие астраханское предприятие «Центр для детей-аутистов «Синяя птица». Его руководитель Альбина Садыкова представила проект, который стал победителем регионального этапа Премии «Бизнес - Успех» в номинации «Лучший созидательный проект». Впереди астраханцев ждет финальный этап в Москве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру