В Астрахани столкнулись три автомобиля: есть пострадавшие

Вчера, 27 сентября, около 6 часов вечера на пересечении улиц Кубанской и Луконина 45-летний водитель автомобиля «Renault Sandero», следуя со стороны улицы Моздокской, при повороте налево совершил столкновение с малотоннажным грузовиком ГАЗ-3737, ехавшим со встречного направления прямо и имевшим преимущество в движении. От удара иномарку отбросило на стоявший перед пеpекрестком автомобиль «Toyota Camry».

Как сообщают в УМВД России по Астраханской области, в результате ДТП предполагаемый виновник аварии получил сотрясение головного мозга. Аналогичная травма и перелом челюсти диагностированы у его пассажирки 1973 года рождения. 7-летняя девочка, находившаяся на заднем сидении справа, получила закрытую черепно-мозговую травму. В машине отсутствовало детское удерживающее устройство. Как выяснилось, водитель подвозил свою знакомую и ее дочь. Пострадавшие были госпитализированы.

Астраханец 1991 года рождения, управлявший грузовой «Газелью», отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, за что будет привлечен к ответственности. Ему грозит лишение прав на срок до 2 лет и наложение штрафа в размере 30 тысяч рублей.

По факту нарушения Правил дорожного движения, повлекшего причинение вреда здоровью граждан, проводится административное расследование.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру