Летучие мыши начали портить имущество астраханцев

Это был обычный сентябрьский вечер в Астрахани. Молодая семья, вернувшись с работы, приступила к приготовлению ужина. По традиции Антон резал картофель, а Анастасия занялась поджаркой. Решив избавиться от запаха, девушка включила вытяжку:

"Мы только переехали в новую квартиру, поэтому протестировали еще не всю технику. Когда я включила вытяжку, она не втягивала воздух. Но при этом очень сильно шумела, словно самолет на взлете. Включалась через раз. Я отчаялась избавиться от запаха лука, поэтому просто отключила неработающий бытовой предмет, решив, что  это производственный брак. Мы надеялись отремонтировать вытяжку  по гарантии. В течении нескольких недель ждали мастера. И сегодня специалист из сервисного центра пришел. Разобрав бытовой прибор, он увидел, что в моторе вытяжки застряла летучая мышь!".

Летучая мышь, залетевшую в трубу от вытяжки, изъял мастер по ремонту

Вот так маленький крылатый зверек устроил астраханской семье траты на целую тысячу рублей. Кстати, ребятам мастер сказал, что за последнее время он из своей вытяжки вытаскивал двух представителей отряда рукокрылых. Сейчас якобы "сезон", поэтому он рекомендовал поставить сетку на трубу вытяжки в качестве превентивной меры. 

Редакция "МК в Астрахани" предупреждает горожан о возможной порче имущества летучими мышами. Чтобы избежать незапланированных растрат, и спасти зверьков от гибели, советуем прислушаться к рекомендации мастера по ремонту. 

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру