Горячая линия правительства региона решает вопросы астраханцев

Жители многоквартирного дома № 25 с 2013 года тщетно пытаются обратить внимание Астраханского водоканала на перебойную работу водоснабжения в их доме. Проблему астраханцев удалось решить после поступления звонка на горячую линию правительства региона. В доме была проведена замена участка холодного водоснабжения и восстановлена нормальная подача ресурса.

Астраханские дачники обратились к губернатору с просьбой восстановить сломанную остановку по адресу улица Аэропортовская, 2. По закону общественный транспорт не имеет права останавливаться на нефиксированных остановках, и дачникам с тяжёлыми сумками приходилось преодолевать большие расстояния, чтобы добраться до своих участков. Неоднократно жители пытались решить наболевший вопрос, обращаясь в профильные ведомства, однако результата не последовало. Ситуация в корне изменилась, когда дачники позвонили на горячую линию правительства Астраханской области. Их обращение рассмотрело управление по коммунальному хозяйству и благоустройству администрации Астрахани, после чего был произведён ремонт остановки.

На данный момент продолжается работа по рассмотрению обращений граждан, нацеленная на решение проблемных вопросов жителей города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру