Жилкин признался, откуда в администрации Астрахани берутся чиновники

20 сентября 2017 РАНХиГС исполнилось семь лет. К слову, это крупнейший вуз в стране с самой широкой филиальной сетью. В Астрахани филиал РАНХиГС был преобразован в 2011 году, ранее он именовался как Аф "ВАГС". 

День академии филиал проводил в НК "Монако": первокурсники получили заветные студенческие билеты, закрепив это клятвой верности; третьекурсники отметили медиум ( половину пройденного тернистого пути учебы) и передали новобранцам символы факультетов. 

С днем рождения РАНХиГС поздравил и глава региона А.А.Жилкин: " Астраханский филиал доказал свою востребованность и конкурентоспобность - почти треть муниципальных служащих региона - выпускники Аф РАНХиГС. Трудятся подопечные академии и в областной администрации. А я не первый год являюсь председателем экзаменационной комиссии по направлению "Государственное и муниципальное управление". Поздравляю академию с днем рождения и уверен, что мы и дальше будем плодотворно сотрудничать",- отметил губернатор.

Традиционно, на каждом празднике академии Эльдар Идрисов стэндапит перед публикой. Пришедшим в тот вечер студентам, преподавателям и бывшим выпускникам предоставилась уникальная возможность оценить юмор заместителя директора Аф РАНХиГС.

Поздравляем!

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру