Волжская палитра продолжает свою работу

Ежегодный социально-культурный проект «Волжская палитра» продолжает свою работу, и уже на этих выходных жителей города порадуют всеми полюбившиеся творческие площадки.

В Трусовском районе 23 сентября в парке отдыха в микрорайоне III Интернационала по улице Парковая, 8 б с 10:00 до 13:00 жителей района ждут концертная программа с участием творческих коллективов города и проект «Свободный мольберт» с мастер-классами по изобразительному искусству. Также для юных горожан будет организована выставка моделей авиа-, авто- судоконструирования и выставка животных от эколого-биологического центра.

На Набережной реки Волги в сквере больницы им. Соловьева и на участке от площади Петра I до пер. Щекина с 16:00 до 18:00 для юных астраханцев пройдут мастер-классы в рамках проекта «Солнечная палитра». У скульптуры «Дама с собачкой» с 19:00 до 22:00 будут проходить уличные танцы.

А 24 сентября на Набережной реки Волги в сквере больницы им. Соловьева с 16:00 до 18:00 будут работать площадки «Свободный мольберт» и «Библиотечный open-air».

В парке МБУК «АДК «Аркадия» с 18:00 до 20:00 духовой оркестр представит концертную программу под названием «В городском саду играет». Здесь же с 20:00 до 22:00 будет организован «Летний кинотеатр».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру