Выяснены новые подробности убийства ребенка в Астрахани

Сегодня в 8 утра в Трусовском районе в переулке Грановского случилось убийство.

Ранее судимый 42 – летний мужчина нанес ножевые ранения женщине с ребенком. Ребенок скончался на месте, а женщина получила ранение в живот. Как оказалось, убийца приходился жертвам родственником, а если быть точнее – дядей убитой девочки

Как рассказывают соседи, жертвы выбежали из квартиры, а следом за ними побежал и убийца. В сводках говорилось, что убийство произошло в доме, но очевидцы утверждают, что действо происходило на улице.

На место была вызвана полиция. В правоохранительные органы поступило сообщение, что мужчина ходил по двору дома с окровавленным ножом. Но быстро задержать его не удалось. Он оказывал сопротивление и угрожал сотрудникам полиции, после чего им пришлось применить оружие.

Ситуация была снята на камеру, где видна борьба сотрудников правоохранительных органов с подозреваемым.

Мужчина задержан и доставлен в больницу. В данный момент мать ребенка также госпитализирована в больницу, ей оказывают первую медицинскую помощь.

По словам соседа потерпевших, мужчина в прошлом обвинялся в убийстве работника магазина "Кувырок" Ленинского района города Астрахани в июле 2011 года. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он нанес многочисленные ножевые ранения работнику магазина. В день происшествия пострадавшая от полученных телесных повреждений скончалась в больнице. Исходя из заключения эксперта житель города страдал хроническим психическим расстройством в форме "параноидной шизофрении". После чего его отправили в психиатрическую больницу на лечение.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру