В Астрахани начали решаться вопросы из зеленой папки

В Астрахани начали решаться вопросы из зеленой папки

Состоялось совещание губернатора Астраханской области и членов правительства с представителями отраслевых министерств и глав муниципалитетов по вопросам обращений граждан, заданных на Прямой линии с Владимиром Владимировичем Путиным. 


22 августа в г. Сочи во время рабочей встречи Путин передал зеленую папку в руки Александра Жилкина и назначил его ответственным за исполнение решений. Все вопросы зеленой папки касаются, в основном, проблем мусора, газификации, транспорта, питьевой воды и т.д. По словам А.А. Жилкина некоторые вопросы уже решаются, однако есть проблемы и долгосрочного характера.

 
К примеру, вопросы мусора и его вывоза, по словам вице-губернатора Расула Султанова, поставлены на контроль. А ситуации, касающиеся обслуживания питьевой водой и газификации, находят свои решения: «У нас в планах в ближайшие два года полностью завершить газификацию области», - отмечает Александр Жилкин.Под конец года запланировано решение темы предоставления земельных участков многодетным семьям. 


В итоге совещания губернатор подчеркнул, что необходимо комплексно и системно реализовывать запланированные мероприятия, а также принимать меры по их предотвращению.

Сюжет:

"Прямая линия" Путина 2016

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру