Астраханку обокрали в торговом центре

В дежурную часть отдела полиции №1 городского Управления МВД поступило сообщение от местной жительницы о похищении кошелька, в котором находились денежные средства, банковская карта и телефон.

"29-летняя астраханка сообщила, что похищение было совершено в одном из магазинов крупного торгового центра. Женщина рассказала, что, выбрав вещи, они с сыном отправились в примерочную. Оставшись недовольными, покупатели ушли из магазина. По признанию заявительницы, она обнаружила пропажу спустя некоторое время, собираясь расплачиваться за покупки в другой торговой точке. Вернувшись в первый магазин, покупательница обратилась к администратору, та сообщила ей, что кошелек был обнаружен продавщицей. После неоднократных обращений к присутствующим посетителям одна из женщин заявила, что это ее собственность. Услышав это, потерпевшая вызвала полицию", - сообщили в УМВД России по Астраханской области.

Прибывшие на место происшествия полицейские изъяли видео с камер наблюдения торгового центра и установили личность подозреваемой. Ею оказалась ранее неоднократно судимая 30-летняя жительница Челябинска.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемая была задержана и доставлена в отдел полиции. В отношении нее возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 УК РФ «Мошенничество».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру