Астраханец продал на запчасти машину своего тоарища

Проживающий в Ленинском районе города, мужчина пожаловался своему коллеге, но то, что пару лет назад купил старенькую поддержанную иномарку, которая то и дело ломается. Мужчина внимательно выслушал коллегу и предложить отдать машину на ремонт, который ему сделают подешевле и в рассрочку. 

Мужчина огласился, однако для ого что бы начать ремонт, была необходима не только сама машина, но и документы на нее. В течении шести месяцев мужчина звонил коллеги и узнавал о том, как идут дела с ремонтом его машины, на что в ответ слышал что все в порядке и переживать не о чем. 

В один из дней мужчина увидел в городе свой автомобиль, который должен находиться на ремонте, и за рулем которого сидел незнакомый ему человек. Он спросил у него что он делает в его машине, на что получил ответ, что он купил эту машину. 

Мужчина тут же попытался связаться со своим коллегой, но тот не выходил на связь,после чего потерпевший решил обратиться в полицию. 

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что коллега-злоумышленник отвез авто в сервис, с целью продать на запчасти, но мастер смог привести в порядок машину и стал ездить на ней сам. 

Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру