Астраханец "гульнул" на деньги товарища в Волгограде

В сентябре прошлого года, к астраханцу обратился его знакомый который попросил занять ему в долг крупную сумму денег - 200 тысяч рублей. Мужчина согласился выручить товарища, который проживает в другом городе и попросил перевести ему деньги на банковскую карту. Банковской карты у мужчины не было и попросил товарища, помочь ему перевести деньги на карту своего друга. 

Знакомый потерпевшего согласил помочь перевести деньги, однако когда он пришел к банк с 200 тысячами рублей, он вспомнил что давно не отдыхал. Мужчина вышел из банка с деньгами которые должен был перевести, зашел в магазин,  купил себе выпивку и сигареты, вызвал такси и поехал гулять в Волгоград.

По дороге в Волгоград, мужчина останавливался для того,  что бы купить алкоголь, в конечный пункт он прибыл уже находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он снял номер в гостинице, ходил в кафе, рестораны, ночные клубы. Спустя четыре дня отдыха в кармане злоумышленника осталось всего 20 тысяч рублей. 

В это же время, в Астрахани правоохранительные органы уже занимались поиском 29-летнего злоумышленника, так как потерпевший сообщил в полицию, что деньги до адресата не дошли. 

В отношении 29-летнего астраханца возбуждено уголовное дело по факту присвоения чужого имущества. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру