Подходит к завершению региональный этап всероссийского конкурса «Семья года»

В Астрахани проводится региональный этап всероссийского конкурса «Семья года», призванный повысить престиж семейных ценностей и традиций.

В творческом состязании принимают участие 13 семей из разных районов области. Среди них — молодые супруги, многодетные родители, жители сельской местности.

В региональном министерстве социального развития и труда 19 июня состоялось заседание организационного комитета конкурса. В состав экспертной комиссии вошли представители профильного министерства, заместители руководителей органов исполнительной власти, сотрудники центра развития социальной сферы и члены общественных организаций. Эксперты оценили творческие портфолио конкурсантов и их оригинальный подход к презентации своих историй, семейных традиций и устоев, а также изучили их фотоматериалы.

По итогам решения комиссии будут выбраны победители, которые станут участниками всероссийского этапа конкурса. Лучшие из лучших поедут на церемонию награждения в Москву, а истории образцовых семей войдут в почётную книгу «Семья года».

Напомним, что в 2016 году в числе награждённых в номинации «Сельская семья» всероссийского этапа конкурса были и наши земляки — многодетная семья Поповых из с. Чёрный Яр Астраханской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру