В Астрахани идет активный ремонт дорог

Несколько дней назад мы писали о масштабном ремонте дороги на улице Савушкиной. Стоит отметить,что уже близок к завершению первый этап ремонтных работ. Асфальт проложили на участке от улицы Академика Королева до улицы Анри Барбюса. Все работы велись и ведутся в ночное время, для того что бы не создавать горожан неудобств. Для окончательного завершения работ осталось нанести разметку и установить дорожные знаки.

Отметим, что в администрации города сообщают, о том, что подрядчики выполняющие работы по укладке асфальта несут ответственность за ремонт дороги в течении четырех лет. 

В ближайшие дни дорожники начнут работу над   следующим участком улицы Савушкина – от улицы Анри Барбюса до улицы Латышева.

Помимо ремонта дороги по улице Савушкина, идет ремонт дороги на  улицах Рождественского и улице Бэра. Близится к завершению ремонт дорог  на улицах Казанская, Берзина и Мусы Джалиля.

Вскоре дорожники приступят к работам на Началовском шоссе, улицах Соликамская, 2-я Соликамская, Староверова и подходах к Кирикилинскому мосту.

Глава городской администрации Олег Полумордвинов, заявил коллегам ответственным за реализацию  проекта «Безопасные и качественные дороги», о том, что  - "В результате реализации проекта горожане должны получить не просто ровные дороги, а модернизированную дорожную сеть. Парковки, остановки, удобная логистика для общественного транспорта, обустройство тротуаров и транспортных развязок — это те мероприятия, которые должны быть выполнены грамотно и качественно».

Вы можете ознакомиться с графиком капитального ремонта дорог на 2017 и плановый 2018 год, перейдя по ссылке. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру