Уволенная после скандального комментария в соц сети, планирует обратиться в суд

Вчера мы писали  идет проверка в отношении одной из сотрудниц Астраханского Министерства здравоохранения,которая  оставила скандальный комментарий, под записью о помощи астраханке. 

Напомним что, в одной из социальных сетей, пользователь Татьяна Кротова оставила запись - «У Ирины появились первые признаки гемолиза, а значит, счет идет на дни, и я не могла не написать этот текст. Друзья, мы просим поддержки. Мы не просим денег, мы не просим благотворительных мероприятий. Помогите достучаться до нашего Минздрава!»

Анна Любезнова, та самая  сотрудница регионального Минздрава о которой идет речь, оставила вызывающий комментарий к записи - «А тратить такие деньги на одного человека, когда в Астрахани столько семей нуждаются в элементарном жилье. За 30 миллионов 12 семей можно обеспечить по квартире. А люди платят по 25 лет такую ипотеку и детей рожают, налоги платят. И не на что не жалуются»

Любезнова после скандала была уволена. 

Коллеги с РИА сообщают, что Любезнова сообщила им о намерении, обжаловать в судебном порядке решение Минздрава о увольнении. 

"Пресс-секретарем Минздрава я не являлась, я работала в подведомственном ему учреждении. Я не была чиновником или госслужащим, я могу выкладывать все, что я хочу. Более того, я этого (комментарий в Facebook – ред.) ничего не писала. Я буду обжаловать решение об увольнении в судебном порядке" - передает РИА

Стоит отметить, что ранее Любезнова сообщила, что ее аккаунт с которого была сделана запись был взломан и она не имела к нему доступа. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру