Ремонт дворов в Астрахани будет осуществляться с учетом мнения горожан

В городе, в рамках реализации проекта "Формирование комфортной городской среды" начинаются работы по ремонту придомовых территорий. В текущем году в список вошли 11 адресов.  Глава городской администрации Олег Полумордвинов дал поручение обязательно учитывать мнение горожан при формировании планов ремонта дворов. 

Обсуждение предстоящих ремонтных работ проходят на всех объектах, на которых планируется проведение ремонтных работ. В обсуждениях активно принимают участие жильцы домов, представители гор администрации и депутаты. 

Стоит отметить , что предложения жителей принимаются не только непосредственно во время проведения общественных обсуждений и встреч с представителями гор администрации.

Идеи и инициативы по поводу формирования современной городской среды и повышения уровня благоустройства Астрахани принимаются управлением по коммунальному хозяйству и благоустройству администрации города в рабочие дни с 8.30 до 17.30 (перерыв с 13.00 ч. до 14.00 ч.) по адресу: г. Астрахань, ул. Чехова, д. 10, 2-й этаж, кабинет № 2. Телефон для справок: 8(8512) 54-79-13.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру