В Астрахани объявлен конкурс на создание гимна города

Администрация города Астрахани объявила о организации мероприятия приуроченного к трехсотлетию губернии. Конкурс на создание гимна города пройдет в два этапа. На первом этапе жюри будет определяться с тестом гимна, на втором этапе с музыкальным сопровождением.

Участниками конкурса могут стать лица достигшие 18 лет. 

 Первый этап стартовал и продлится до 31 июля. До 10 июня желающие принять участие в конкурсе должны предоставить текст и заявку на участие по адресу: 414000, г. Астрахань, ул. Чернышевского, д. 4, кабинет № 207. Работы без заявок не рассматриваются.

С 1 августа жюри начнет принимать заявки на музыкальное сопровождение. Также с 1 августа лучшие предложения по тексту гимна будут публиковаться в СМИ. Подводиться итоги будут 31 октября. 

С положением об участии в конкурсе можно ознакомиться перейдя по ссылке

Победителей определит жюри, в состав которого войдут депутаты городской думы, представители администрации города, творческой интеллигенции, общественные деятели. Авторам лучших текстов и музыки будут вручены дипломы и памятные подарки. Награждение будет проведено на мероприятиях в рамках празднования 300-летия образования Астраханской губернии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру