Социальный приют для детей «Любава» отметил свое 20–летие

20 апреля социальный приют для детей «Любава» Енотаевского района отметил свое 20–летие. Это радостное событие вместе с нами разделили бывшие и нынешние сотрудники, выпускники и воспитанники, друзья, помощники и наставники.

Поздравить юбиляров приехала и первый заместитель министра социального развития и труда Астраханской области Елена Максютина. Она отметила успешную деятельность приюта на протяжении многих лет и пожелала дальнейших успехов в профессиональной сфере.

Ко дню рождения воспитанники подготовили большую концертную программу, продемонстрировали свои творческие способности. Добрыми делами помогают приюту и многочисленные предприниматели. На праздничном вечере от них звучали добрые слова и искренние поздравления.

«Наше учреждение, команда специалистов работает на то, чтобы ребёнка вернуть кровной семье, помочь выйти из трудной жизненной ситуации и сохранить для него семью», - поделилась своими чувствами директор приюта Елена Будаева.

Отметим, что для успешной адаптации и благоприятной атмосферы воспитанников в учреждении созданы все условия. Отремонтированное здание, благоустроенная территория, компьютерный класс, тренажёрный зал, сенсорная комната, различные творческие мастерские, оборудование — всё это сегодня по праву служит ребятам и помогает им справиться с трудными жизненными обстоятельствами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру