«Деловые линии» стали лучшими для тех, кто ищет работу в сфере логистики

Всероссийским порталом Rabota.ru седьмой год подряд составляется рейтинг «Индекс лидерства». В рейтинге «Индекс лидерства 2016» компания «Деловые Линии» признана одним из основных лауреатов.

«Индекс лидерства" — ежегодный рейтинг, в рамках которого определяются лучшие компании для работы и карьеры, по мнению соискателей, сотрудников, HR-сообщества и экспертов рынка.

Второй год подряд в номинации «Логистика, склад» компании «Деловые Линии» удается становиться первой, опережая крупнейших игроков этого рынка таких как : «DPD в России», «Байкал-Сервис», «Первая Экспедиционная Компания» (ПЭК) и «Почта России»

Директор департамента по работе с персоналом ГК «Деловые Линии» Виктор Портнов, прокомментировал победу компании в одной из наиболее престижных рейтингов, сообщив, что - «Победа в рейтинге второй год подряд – уже не может быть удачей или случайностью. Это настоящий тренд, который говорит о доверии соискателей к нашей компании. «Деловые Линии» развивают гибкую и эффективную систему управления, что на выходе дает нам профессиональную логистическую команду.

Помимо этого, Портнов отметил, что « За последние годы было разработано много разнообразных проектов по привлечению кандидатов, формированию кадрового резерва, развитию и мотивации сотрудников»

Отметит также, что компания «Деловые Линии» активно сотрудничает с ведущими ВУЗами страны, для того что бы облегчить молодым специалистам, прохождение стажировки в компании, а так же в случае если специалист проявит себя с лучшей стороны, то и его дальнейшего трудоустройства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру