В Астрахани конфликт ученика и учителя привел к прокурорской проверке

Во время одного из уроков ученик 7 класса пользовался телефоном, на замечание учителя убрать телефон и показать домашнее задание, ученик ответил съемкой на видео камеру своего телефона. По словам ученика, домашнее задание, которое требовал от него учитель, не появилось в сети школы, его слова подтвердили и другие одноклассники, поэтому он его и не выполнил.

Причина, по которой мальчик стал снимать на видео, по мнению мальчика и его родителей, стало грубое обращение преподавателя к ученику. По словам родителей у мальчика возникали конфликтные ситуации и с другими преподавателями. Родители мальчика посоветовали ему, в подобных ситуация снимать происходящее на камеру мобильного телефона.

Родители мальчика обратились в прокуратуру. «В настоящее время по данному факту прокуратурой района организована прокурорская проверка. По результатам проведенных проверочных мероприятий будет сообщено дополнительно», - сообщил исполняющий обязанности прокурора Ленинского района г.Астрахани Николай Протасов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру