Олег Шеин может сменить место работы

Губернатор Астраханской области Алексанр Жилкин, сегодня выступил в Думе Астраханской области, на котором озвучил доклад о работе в 2016 году.

Один за представителей регионального отделения партии ЛДПР Петр Кириллов, известный своими резонансными инициативами, отличился и в этот раз, предложив Александру Жилкину взять на работу депутата Государственной Думы Олега Шеина в региональное правительство ответственным за социальный блок.

Ответ губернатора вызвал неоднозначную реакцию у Шеина. Губернатор ответил согласием зять на работу Шеина, если тот сам не будет против, перейти из законодательной власти в исполнительную.

Коллеги из punkt-a.info сообщают, что во время перерыва Олег Шеин, прокомментировал поступившее предложение о работе -  «Я всегда с интересом воспринимал идею о работе в исполнительной власти. Я дважды баллотировался на пост мэра Астрахани, баллотировался на пост губернатора Астраханской области. Предложение Александра Жилкина занять пост вице-губернатора мне интересно, я с удовольствием за эту работу возьмусь»

Пойдет ли Олег Шеин пить кофе к губернатору и обсуждать возможную смену работы? пока остается не ясным, мы будем информировать вас по мере поступления информации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру