Губернатор Жилкин поздравил астраханок стихами

В преддверии праздника, региональные чиновники подготовили ролик, в котором демонстрируется, что каждый мужчина ради своей женщины готов пойти на многое. В частности - спуститься на дно реки, подняться в горы и принять участие во флешмобе. Видео можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/dvR2fOynUnQ

Ранее астраханок поздравил и губернатор Жилкин. Глава региона отметил, что особая черта наших женщин - это не только умение добиваться профессиональных высот, но и заботиться о своих близких. Что же касается астраханок, то милые женщины, живущие в Астрахани вносят большой вклад в развитие области, делая ее еще прекрасней.

Закончить свое поздравление губернатор Астраханской области решил словами поэта Владимира Ерофеева: «Краше чем принцесса или ханочка, с солнечной улыбкой – астраханочка!»

Редакция «МК в Астрахани» от чистого сердца поздравляет женщин с праздником. Нам, мужчинам, известно, что именно женщины делают наш мир прекрасным. Мы это точно знаем - наша редакция на 80% состоит из женщин!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру