В Астрахани начало издаваться новое федеральное СМИ

Популярное в стране федеральное издание появилось в нашем регионе - с 6 марта начала издаваться «Комсомольская правда в Астрахани». Честь выпускать газету выпала руководителю медиагруппы «Астрахань» и издателю газеты «МК в Астрахани» Александру Алымову.

Сегодня, в век тотальной информатизации, бумажные газеты не прекращают свое существование. Как и сто лет назад, печатная пресса – это возможность прочтения серьезных, аналитических материалов, это всегда доступная и верная информация. К сожалению, Интернет-издания не всегда дают качественный контент, дезориентируя таким образом читателя.

«Что означает приход в регион Комсомольской правды? Во-первых – это второе федеральное СМИ, за последние два года, которое начало работу в регионе. Это говорит о том, что наша область становится интересна федералам. Причин здесь множество. Одна из главных – развитие нашей малой родины и превращение ее из маленького никому неизвестного городка в центр на Каспии», - рассказывает Александр Алымов.

Сегодня в коллективе «Комсомольской правды в Астрахани» - молодые, активные журналисты, готовые быстро, качественно и интересно преподносить материалы. Редакция открыта к сотрудничеству и готова оперативно реагировать на происходящие в регионе события. Читайте «КП в Астрахани» по понедельникам и «МК в Астрахани» по средам!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру