В Астрахани откроется Центр ЖКХ

Новый Центр ЖКХ по улице Дубровинского 52/1 создается в качестве площадки для взаимодействия между жителями города, управляющими компаниями, ресурсоснабжающими компаниями и администрацией Астрахани. Открытие Центра намечено на начало 2017 года.

Главная задача нового Центра ЖКХ – помогать астраханцам без всяких посредников и оперативно решать злободневные вопросы, возникающие в сфере коммунальных услуг. По словам руководителя организации Александра Кузнецова, работать с населением будут представители администрации Астрахани, ресурсоснабжающих и мусоровывозящих компаний.

Своеобразным новшеством станет то, что в Центре будет принимать специалист по координации с ТОСами. Кроме того, в создаваемой жилищно-коммунальной организации будет осуществляться сбор данных – об аварийных ситуациях, проблемных адресах. После информацию сотрудники Центра будут направлять в единую дежурную диспетчерскую службу города для оперативного решения. Также на базе Центра появится и своя площадка у школы жилищного просвещения.

В настоящее время ремонтные работы закончены, проводится оснащение оборудованием и мебелью помещений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру