Стартовало голосование за участников всероссийского конкурса «Семья года»

Всероссийский конкурс «Семья года» в этом году проводится впервые. Творческий проект призван повысить престиж семейных традиций и рассказать о самых ярких, дружных и талантливых детях и родителях.

Лидерами региональных этапов состязания стали 294 семьи. Среди них — 5 астраханских участников: Тулуповы (номинация «Многодетная семья»), Прохоровы («Молодая семья»), Поповы («Сельская семья»), Мельниковы («Золотая семья России) и Герзанич («Семья — хранитель традиций»). Победителей в этих номинациях определит организационный комитет, куда вошли представители федеральных министерств, некоммерческих организаций и общественных объединений. Торжественная церемония подведения итогов и награждения памятными призами и подарками состоится 22 ноября в Москве. По итогам конкурса будет издана книга «Семья года-2016», в которую войдут трогательные истории 79 крепких семей.

Помимо основных номинаций, в конкурсе «Семья года» учреждена специальная номинация «Народная симпатия». На портале «Я – родитель» выложены видеоролики о семьях – участниках конкурса и открыто онлайн-голосование. Принять участие в нём может каждый.

По итогам народного голосования 20 ноября определится лидер, завоевавший наибольшее количество голосов. Найти семью можно как по фамилии, так и по региону, который представляют участники.

Заходите на сайт http://www.ya-roditel.ru/contests-promotions/semya-goda/video/astrakhanskaya-oblast/, смотрите видеопрезентации и отдавайте свой голос за астраханскую семью, которая, по вашему мнению, достойна победы и всеобщего признания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру