Юные астраханцы заняли призовые места на соревнованиях в Краснодаре

Поздравляем легкоатлетов МБОУ «Пойменская СОШ имени Героя РФ Кадырбулатова Р.В.», одержавших ряд очередных побед!

В г.Краснодар 15-16 октября в соревнованиях среди детско-юношеских школ "Шиповка юных" в беге на 600 м 1-ое место завоевала ученица 9 класса Алтубасова Сабина.

23 октября в городском легкоатлетическом кроссе команда девушек и команда юношей заняли высший пьедестал почёта - 1 место.

Отдельно поздравим с личными достижениями Нурманову Жасмин и Бисекенова Ильнура с 1 местом на дистанции 1000 м; Алтубасову Сабину и Дуйсалиева Амира со 2 местом в этом же забеге и Чимбекову Ариану - с 3 местом на километровой дистанции.

Теперь наши спортсмены состоят в спортивном клубе п. Пойменный "Атлет". На их счету за короткий срок уже 3 призовых места.

8 октября 2016г. в городской легкоатлетической эстафете команда спортивного клуба «Атлет» заняла 3 место по группе общеобразовательных учреждений среди команд девушек и юношей.

23 октября 2016г. члены спортклуба приняли участие в состязаниях с другими спортклубами города и области, завоевав в упорной борьбе 2-ое место среди женских команд и 3-е - среди мужских.