Начальник отделения астраханской почты подозревается в присвоении денежных средств

В отношении начальника отделения почтовой связи села Чапаево Камызякского района Астраханской области возбуждено уголовное дело. Она подозревается в присвоении денежных средств.

Установлено, что подозреваемая с января по июль 2016 года присвоила денежные средства организации на общую сумму более 108 тысяч рублей.

Расследование уголовного дела продолжается. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

УФПС Астраханской области сообщает, что факт превышения должностных полномочий начальником ОПС с. Чапаево Камызякского почтамта был выявлен в ходе внутренней проверки сотрудниками филиала. Сотрудница была уволена, вся имеющаяся информация оперативно была передана правоохранительным органам.

Обращаем внимание, что подобные происшествия не отражаются на почтовом обслуживании населения и организаций. Все обязательства перед клиентами гарантированно выполняются в срок и в полном объеме.

Отметим, что благодаря активному взаимодействию службы безопасности предприятия с правоохранительными органами и эффективной контрольно-ревизионной работе филиала происшествия подобного рода в Астраханской области стали единичными.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру